Для вступления в ряды инквизиции, заполните анкету в этой теме.

1. Имя персонажа.

2. Характер персонажа.

3. Внешний вид персонажа.

4. За что не любим белым советом. (А вас не очень любят, такие дела)

В процессе обучения:

5. Предпочитал общаться (со сверстниками/с наставниками)

6. Делал упор на (физическую/духовную) подготовку

7. Максимум знаний почерпнул из (уроков/самостоятельных занятий)

8. Всегда хотел (стать эспером/попасть в совет)

9. Делал упор на (гуманитарные/точные) науки

Образец

1. Феофан.
2. Неразговорчив. Подозрителен. На вопросы от не самых близких людей предпочитает отвечать односложно и уклончиво. На помощь другому человеку придёт только если будет уверен, что его помощь действительно необходима. За внешне непроницаемым лицом скрывает вечную бурю внутренних противоречий, имея по каждому вопросу множество мнений, и не умея остановиться на одном из них. Редко привязывается к кому либо, а даже если это и происходит - никак своей привязанности не проявляет. К фундаментальным вопросам человеческой жизни подходит исключительно прагматично - смерть не страшна, пока не наступила, жизнь хороша пока хорошо живётся и т.п. Крайне любит сидеть в середине ночи под открытым небом с чашкой чая, стараясь очистить разум от любых мыслей, что крайне редко у него получается.
3. Метр-девяносто. Крайне худ. Тёмные, прямые, коротко остриженные волосы. Вечно прищуренные глаза, длинный и острый нос. Худые пальцы постоянно находятся в движении, то наигрывая мелодию на невидимом органе, то просто теребя пояс.
4. Постоянно срывал занятия, задавая вопросы вне программы, на которые большинство наставников затруднялись найти для него ответы.
5. Предпочитал общаться с наставниками.
6. Делал упор на духовную подготовку.
7. Максимум знаний почерпнул из самостоятельных занятий.
8. Всегда хотел попасть в совет.
9. Делал упор на гуманитарные науки.